Культура » Отчитались о творческом росте краснокаменские "Ладушки"

Детский вокальный ансамбль «Ладушки» 4 июня в ДК п. Краснокаменск показал, каких успехов достигли все его участники за год. Отчетный концерт стал ярким  и незабываемым событием и для тех, кто был на сцене, и для зрителей.

Спорт » В Курагинском районе открылся зал прогресса бокса

Зал прогресса бокса появился в Курагинском районе по инициативе депутата Государственной Думы Виктора Зубарева.

Приглашаем на  концерт  в день России

Разное » Приглашаем на концерт в день России

Уважаемые курагинцы! 12 июня в 12:00 часов в Курагинском РДК состоится праздничный концерт, посвященный Дню России   «Россия – Родина моя!», также пройдет акция «Мы – граждане России» - в торжественной обстановке школьникам вручат первые паспорта.

Правопорядок » Должникам вылет и выезд за границу запрещен

Красноярскэнергосбыт сообщает должникам, что с  начала года более 7 тысяч жителей Красноярского края лишились права выезда за границу из-за долгов по электроэнергии и другим жилищно-коммунальным услугам. В праве выезда были ограничены потребители, сумма долга которых превысила 10 тысяч рублей.

Культура » Песенные коллективы Курагинского района стали самоцветами

Курагинский район стал участником гала-концерта краевого смотра-конкурса имени заслуженного работника культуры Михаила Шрамко, прошедшего в ДК с. Селиваниха 5 июня. Фестиваль «Самоцветы Минусинского уезда» собрал коллективы и зрителей Юга края и Хакасии.

В ДТП попали велосипедист и  водитель мопеда

Происшествия » В ДТП попали велосипедист и водитель мопеда

Юный велосипедист и солидного возраста водитель мопеда столкнулись на улице села Ойха Курагинского района. Травмы получили оба участника ДТП: 10-летний велосипедист и 48-летний водитель мопеда.

Безопасность » Вода отступила, дороги в Курагинском районе открыты

Уровень реки Туба снижается, на 7:00 9 июня он составил 946 см, В Казыре и Кизире также продолжается снижение. Те участки дорог, которые были подтоплены 9 июня освободились от водного покрытия и проезд по ним стал возможен.

Правопорядок » Курагинцы могут задать вопрос в общественной приемной

Уважаемые жители Курагинского района! Руководство правоохранительных органов на транспорте проведет выездную общественную приемную на железнодорожном вокзале Курагино.

Страница 7 из 10«345678910»