Образование » Можарский школьник принял участие в конкурсе Малой академии наук

Учащийся из Можарской школы стал участником Всероссийского конкурса Малой академии наук "Созидание и творчество".

Более 2 млн рублей уплатили курагинские водители

Правопорядок » Более 2 млн рублей уплатили курагинские водители

С каждым годом количество машин на дорогах увеличивается. И это не удивительно, ведь автомобиль – это удобный и быстрый способ перемещения. Если раньше это было признаком роскоши, то теперь его может позволить почти каждый. Не говоря уже о мопедах, мотоциклах и других средствах передвижения. В любой момент мы можем сесть в машину и поехать в то место, которое нам необходимо. Но, к сожалению, с увеличением транспортных средств, увеличивается и количество правонарушений, совершённых на дорогах.

Молодёжная политика » Активисты, волонтёры и другие молодые люди района приглашаются к участию в краевом проекте

Молодые люди Курагинского района от 14 до 17 лет приглашаются к участию в проекте Территория инициативной молодёжи «Юниор».

Можарской  школе требуется  ремонт

Безопасность » Можарской школе требуется ремонт

Можарская школа в Курагинском районе пострадала при ураганном ветре, который доставил немало проблем на территории Курагинского района. Кровля здания школы не выполняет своей основной задачи - не защищает от осадков.

Власть » Обсуждены вопросы социальной помощи

Заместитель Главы района Татьяна Родькина, руководитель территориального отделения краевого Управления социальной защиты населения Валерий Саковцев, директор комплексного Центра социального обслуживания населения «Курагинский» Наталья Тарасенко 1 июня приняли участие в совещании, которое прошло в г. Назарово.