Власть » Первостепенное внимание безопасности на водных объектах

Водные объекты Курагинского района, к сожалению, часто становятся местом повышенной опасности для взрослых и детей. В администрации района принято постановление «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах в 2021 году», в соответствии с которым утвержден состав оперативного штаба по безопасности на водных объектах при комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Курагинского района.

Разыскивается житель с. Поначево

Происшествия » Разыскивается житель с. Поначево

В период с 12 часов 13 июня по 11 часов 14 июня 2021 года с лесосеки, расположенной в 4 км от с.Поначево Курагинского района пропал Горнов Андрей Владимирович, 06.03.1968 г.р., житель с.Поначево.

Курагинские боксеры и борцы на  пьедестале почета

Спорт » Курагинские боксеры и борцы на пьедестале почета

Отлично выступили юные спортсмены Курагинского района на открытом первенстве по кикбоксингу, посвященном 55-летию города Абаза. Соревнования проходили с 11 по 13 июня.

Происшествия » Житель Курагинского района совершил разбойное нападение на бывшую

От любви до ненависти один шаг. И до преступления оказалось недалеко. В дежурную часть МО МВД России «Курагинский» в начале июня обратилась 49-летняя местная жительница, она рассказала, что ее бывший муж с применением силы забрал у нее ювелирные украшения.

Правопорядок » Необходима регистрация контрольно- кассовой техники

Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы России №10 по Красноярскому краю напоминает о необходимости применения контрольно-кассовой техники. С 1 июля 2021 изменяется порядок осуществления расчетов при реализации товаров собственного производства, выполнении работ, оказании услуг.

Происшествия » Ушел и пропал житель Поначево Курагинского района

16 июня на пульт дежурного МО МВД «Курагинский» поступил звонок. Звонивший сообщил о том, что с лесосеки, расположенной в лесном массиве в районе с. Поначево ушел в неизвестном направлении сторож — житель этого села, мужчина 1968 года рождения.