Отчитались о творческом росте краснокаменские "Ладушки"

Детский вокальный ансамбль «Ладушки» 4 июня в ДК п. Краснокаменск показал, каких успехов достигли все его участники за год. Отчетный концерт стал ярким  и незабываемым событием и для тех, кто был на сцене, и для зрителей.

Ярким калейдоскопом сменяли друг друга концертные номера, на одном дыхании была отработана программа. Любому из номеров можно смело «присвоить звание» изюминки программы. Все участники коллектива - очень талантливые, многогранные и уверенные в себе маленькие артисты.

Конечно, подобные концерты – это лишь вершина айсберга, которая держится на колоссальном труде преподавателя Анны Сидориной и аккомпаниатора Аркадия Рудак. Педагогу удалось привить детям понимание того, что, выходя к зрителям надо отдать частичку своей души. И у ребят это получилось!

Если Вам не хватает в жизни ярких красок, моря позитива и настоящего праздника - обязательно вступайте в ряды этих юных талантливых детей, как в качестве новых участников, так и в качестве их преданных фанатов!

То, что отчетный концерт удался, можно было увидеть по бурным и восторженным аплодисментам зрителей, одухотворенным лицам артистов и счастливым глазам руководителя.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Естественный спутник земли?