Экономика » В Курагинском районе сотовая связь и интернет будут доступнее

В с. Пойлово теперь не будет проблем с сотовой связью и интернетом. Здесь установили антенну Теле 2, а также поставили усилитель Ростелекома. Теперь в селе, многие участки которого попадали в «мертвую зону», и там были проблемы с дистанционным обучением детей, связь будет бесперебойной, а интернет может быть мобильным или через роутер.

Власть » Комиссия обсудила демографическую и эпидемиологическую ситуации

25 июня обсуждалась демографическая и санитарно-эпидемиологическая ситуации в Курагинском районе.

Происшествия » 17- летняя девушка погибла в Краснокаменске

Трагедия, в которой погибла 17-летняя девушка, произошла в пгт Краснокаменск. Ночью 27 июня трое (по предварительным данным) выпускников школы сели в машину к своему 20-летнему знакомому. Никто из них не подумал, конечно же, о ремнях безопасности и о том, что нетрезвый водитель (как выяснили позже сотрудники ГИБДД алкогольное опьянение соответствовало показаниям прибора 0,61 мг/л.) не справится с управлением.

Диспансеризация  поможет  сохранить здоровье

Общество » Диспансеризация поможет сохранить здоровье

Профилактике болезней, а значит  увеличению  продолжительности  жизни  в стране уделяется  большое  внимание. Несмотря на пандемию, диспансеризация в России сейчас проводится. Начиная с сентября 2019 года строгой привязки к году рождения при прохождении диспансеризации нет. Пройти её можно в любом возрасте, хотя и с некоторыми оговорками.