Рабочая поездка Главы района в Рощинский сельсовет

Власть » Рабочая поездка Главы района в Рощинский сельсовет

Глава Курагинского района Любовь Заспо совместно с заместителями и другими должностными лицами с рабочей поездкой побывала в населенных пунктах Рощинского сельсовета.

Власть » Обязательная вакцинация обсуждена на районном штабе

Глава района Любовь Заспо в ежедневном режиме проводит заседание районного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Сегодня, 29 июля на нём присутствовали заместители Главы района, руководители отраслей культуры и образования. На сегодняшний день в стационаре Курагинской районной больницы находятся 56 инфицированных жителей, 253 человека проходят амбулаторное лечение.

На   полях Курагинского района   зона  ЧС

Власть » На полях Курагинского района зона ЧС

В Курагинском районе введен режим чрезвычайной ситуации в связи с гибелью сельскохозяйственных культур из-за сложной метеорологической обстановки. Режим «чрезвычайная ситуация» вводится с 21 июля для органов управления и сил муниципального звена территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Постановлением Главы района зоной ЧС определены поля ЗАО «Марининское» в районе поселков Загорье и Детлово.

Культура » Енисейский экспресс начал свое движение

Представитель  Курагинского района, руководитель студии районного Дома культуры Алексей Алфёров, принял участие в мероприятиях «Енисейского экспресса».

Происшествия » Снова трагедия на реке Казыр в Курагинском районе

Продолжается лето, а с ним и трагические случаи на водоемах. 24 июля в 14:51 по системе «112» в ЕДДС Курагинского района поступила информация о том, что на реке Казыр в районе населенного пункта Жаровск (за первым порогом) перевернулась деревянная лодка, в которой находилось 4 человека.

Происшествия » Погиб 15-летний мотоциклист в Курагинском районе

Вечером 24 июля в районе села Имисское произошло ДТП. Мотоциклист наехал на двух пешеходов. Трагедии предшествовала целая череда событий, которые можно было рассматривать, как предупреждения свыше.

Реализация проектов комплексного развития территорий в зоне внимания министра экономики Егора Васильева

Власть » Реализация проектов комплексного развития территорий в зоне внимания министра экономики Егора Васильева

13 июля с рабочим визитом Курагинский район посетил министр экономики и регионального развития Красноярского края Егор Васильев.

За лето в Курагинском районе утонули 5 человек

Происшествия » За лето в Курагинском районе утонули 5 человек

В связи с установившейся жаркой погодой, жители района активно посещают водоёмы. Но помнят ли земляки о мерах безопасности?

17-летний подросток  пострадал в ДТП

Происшествия » 17-летний подросток пострадал в ДТП

Сотрудники ГИБДД призывают задуматься родителей, ведь с начала весенне-летнего периода в ДТП с участием мототранспорта уже пострадало четверо несовершеннолетних.

Как предпринимателям быстро получить деньги или рефинансировать задолженности по банковским кредитам?

Экономика » Как предпринимателям быстро получить деньги или рефинансировать задолженности по банковским кредитам?

Представители малого и среднего бизнеса Курагинского района, как и всего края, могут получить поддержку, если им нужны быстрые деньги или они находятся в стадии восстановления экономики своих предприятий, после работы в условиях коронавирусной инфекции.

Страница 1 из 512345»