Курагинцы могут задать вопрос в общественной приемной

Уважаемые жители Курагинского района! Руководство правоохранительных органов на транспорте проведет выездную общественную приемную на железнодорожном вокзале Курагино.

9 июня с 10:40 до 11:40 в зале ожидания железнодорожного вокзала Курагино в рамках социально-профилактической акции «Час пассажира» руководство Абаканского линейного отдела (ЛО) МВД России, Абаканский транспортный прокурор, представитель следственного комитета на транспорте, ОА «Краспригород» выслушают ваши вопросы, замечания и предложения, связанные с организацией пассажирских перевозок и обеспечением безопасности пассажиров на объектах железнодорожного, воздушного и водного транспорта.

Общественная приемная – одна из основных форм взаимодействия правоохранительных органов с населением по вопросам организации мер по обеспечению общественной безопасности, профилактики правонарушений и преступлений, в том числе, коррупционной направленности и предупреждения травматизма.

Кроме того, организаторы акции проведут прием граждан 9 июня с 8:15 до 10:30 прямо во время следования в электропоезде сообщением «Абакан-Курагино-Кошурниково» от станции Абакан до станции Курагино. Не упустите возможность задать вопросы и высказать замечания!

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Количество времен года (сезонов), прописью?