Разное » С Днем России, Курагинский район!

День России - это праздник каждого гражданина нашей необъятной и прекрасной страны.

Уважаемые курагинцы, мы все с вами с особым чувством говорим «мы - россияне» и ощущаем приобщение к великой истории, великой культуре нашей Родины.

Дорожно- транспортный  мазохизм на территории Курагинского района

Происшествия » Дорожно- транспортный мазохизм на территории Курагинского района

Если забить в поисковике запрос «Пьянство -это ...» то вы увидите слова великих: Гиппократа «Пьянство - это добровольное безумие», Аристотеля «Опьянение есть добровольное сумасшествие», английского писателя Гладстона «Алкоголизм делает больше опустошения, чем три исторических бича вместе взятые: голод, чума и война».

Доказательств этим словам всегда можно привести множество. Свежее доказательство зафиксировали сотрудники ГИБДД в Курагинском районе.

Молодёжная политика » Курагинцы участвуют в патриотическом образовательном форуме

Курагинцы Елена Гивиряк и Сергей Дмитриев представляют район на патриотическом  форуме. С 10-13 июня в Красноярске проходит Окружной образовательный форум для представителей сферы патриотического воспитания Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Съехались в столицу Красноярского края делегации из разных городов необъятной России: представители Кузбасса, Алтая, Дальневосточного округа, Москвы.