Безопасность » Уроки для будущих первоклашек Курагино

Курагинские автоинспекторы рассказали детсадовцам — будущим школьникам о правилах безопасного поведения на дороге. Около 30 малышей вместе с автоинспектором отправились к пешеходному переходу, где изучили правила перехода проезжей части и вместе со взрослыми отработали необходимые навыки на практике.

Правопорядок » Об условиях выкупа в собственность земельного участка

Может ли собственник бани, расположенной на земельном участке, выкупить такой земельный участок в собственность?

Власть » Идет работа с безнадзорными животными в Курагинском районе

22 июня под руководством заместителя Главы района Николая Соболева состоялось заседание рабочей группы при администрации Курагинского района по решению проблемы безнадзорных животных. Обсуждались предварительные итоги работы за отчетный период ООО «Приют» - организации, которая на конкурсной основе определена для проведения необходимых мероприятий на территории Курагинского района.

Происшествия » Девочка попала под машину в Курагино.

Лето для детей интересное и радостное время. А для родителей - тревожное, ведь у многих дети на каникулах, а значит свободного времени для прогулок и различных проказ у них в разы больше. Автоинспекторы летом часто фиксируют происшествия с участием детей. На минувшей неделе п.Курагино произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмирована 6-летняя девочка.