Общество » Участился в Курагинском районе диагноз "covid"

В статистике по коронавирусу, которую публикует краевой оперативный штаб, на протяжении последней недели в графе «Курагинский район» стояли «0» и изредка «1». По данным за 17 июня сразу +5!

Разное » Ожидается ухудшение погоды

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 18 июня в центральных и южных районах Красноярского края ожидается ухудшение метеорологических условий.

Общество » Зажгите свечу памяти, курагинцы

С 15 по 22 июня традиционно проходит Всероссийская акция «Свеча памяти». По замыслу организаторов акции, она поможет сохранению исторической памяти о Великой Победе нашего народа.

Есть претензии к  курагинской  колбасе

Безопасность » Есть претензии к курагинской колбасе

По информации с сайта Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю, в результате проверки, проведенной на мясоперерабатывающем предприятия ООО «Колбасный цех» в Курагино установлены нарушения требований технических регламентов ЕАЭС «О безопасности пищевой продукции» и «О безопасности мяса и мясной продукции». нарушения  касаются  хранения  и  лабораторных  исследований  сырья, проведения санобработки и технологии  производства  отдельных  видов  колбасных  изделий  

Есть название у спорткомплекса

Спорт » Есть название у спорткомплекса

Центр физической культуры, спорта и здорового образа жизни Курагинского района еще задолго до окончания строительства крытой спортивной площадки на стадионе в Курагино подумал о том, что нужно название. Был объявлен конкурс, из 75 предложенных названий конкурсная комиссия после нескольких заседаний выбрала одно.