Работает  антитеррористическая группа

Работает антитеррористическая группа

30 октября под председательством Главы района Владимира Дутченко прошло заседание антитеррористической комиссии Курагинского района. Обсуждались меры безопасности в период празднования Дня народного единства, а также меры, направленные на предотвращение переноса на территорию района конфликтной ситуации в Киргизской Республике.

Снова о коронавирусной инфекции

Снова о коронавирусной инфекции

Под руководством Главы Курагинского района Владимира Дутченко 3 ноября состоялось очередное заседание рабочей группы, задачей которой является координация мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории. На видеосвязи были и главы муниципальных образований района.

Будьте осмотрительны и бдительны

Будьте осмотрительны и бдительны

Администрация муниципального образования поселок Курагино предупреждает: ситуация с коронавирусом в поселке остается очень серьёзной, и есть вероятность, что может ухудшиться, так как помимо этой инфекции осенью распространяются ОРВИ и грипп. Согласно указу Губернатора Красноярского края введены ограничительные меры в поселке. Администрация муниципального образования в настоящее время систематически проверяет магазины, павильоны на соблюдение мер профилактики коронавируса. Все учреждения торговли и бытового ослуживания, которым разрешено работать, должны соблюдать предписания Роспотребнадзора, соблюдать все превентивные меры.

Рабочая группа координирует профилактику covid19

Под руководством Главы Курагинского района Владимира Дутченко состоялось заседание рабочей группы, задачей которой является координация мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории.

Введён всеобщий масочный режим!

Введён всеобщий масочный режим!

С сегодняшнего дня вступает в силу постановление Роспотребнадзора "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом", согласно которому ношение масок в общественных местах теперь становится обязательным для всех.

Не  допускать распространения  инфекции

Не допускать распространения инфекции

Глава Курагинского района провел 26 октября совещание с главами муниципальных образований района в режиме видеосвязи. Обсуждалось внесение изменений Губернатором края в указы по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. В  совещании  участвовали заместители Главы,   специалисты  администрации района.

Обсуждены  вопросы  формирования бюджетов

Обсуждены вопросы формирования бюджетов

22 октября Глава Курагинского района Владимир Дутченко, представители финансового управления администрации района приняли участие в видеосовещании, проводимом Министерством финансов края.

Важнейшая задача -  масштабная  профилактика

Важнейшая задача - масштабная профилактика

Глава Курагинского района Владимир Дутченко, его заместитель Татьяна Родькина, начальник отдела сельского хозяйства Евгений Петухов приняли участие в селекторном совещании, которое провел Губернатор края Александр Усс.

Страница 34 из 51«303132333435363738»