Составлена смета по пострадавшим от бури объектам

Составлена смета по пострадавшим от бури объектам

3 июля над Курагинским районом ночью разразилась сильная гроза, после которой многие жители района остались без света, улицы были завалены ветками и стволами деревьев, повреждены кровли зданий. На территории Курагинского района Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности ввела режим чрезвычайной ситуации и организовала аварийно спасательные работы.

Работа комиссий при администрации района претерпела изменения

Работа комиссий при администрации района претерпела изменения

В связи с введёнными ограничительными мерами из-за коронавирусной инфекции, работа комиссий при администрации района претерпела изменения. Так, например, 26 июня состоялось дистанционное заседание антинаркотической комиссии Курагинского района и комиссии по профилактике правонарушений и экстремизму.

Введен  режим ЧС

Введен режим ЧС

Сегодня комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности решено организовать аварийно- восстановительные, спасательные и другие неотложные работы на территории Курагинского района. Комиссия приняла решение ввести на территории Курагинского района с 9 утра 3 июля режим чрезвычайной ситуации.

В Маринино есть "точки роста"

Заместитель председателя Законодательного собрания Красноярского края, председатель комитета по делам села и агропромышленной политике Сергей Зяблов побывал с рабочей поездкой в с. Маринино Курагинского района.

Принято решение о выборах депутатов

23 июня состоялось очередное 47 заседание районного Совета депутатов, на котором принято 5 решений и рассмотрены вопросы, касающиеся жизнедеятельности населения района.

Рейд в Краснокаменске

В Курагинском  районе  реализуется  новая   краевая  лесная  политика. Рабочая группа, в состав которой входят Глава района Владимир Дутченко, заместители Главы Елена Бегунович и Олег Казнин, ряд профильных специалистов администрации района, проводит обследование производственных площадок предприятий и организаций лесопромышленного комплекса территории.

С Днем России!

С Днем России поздравляет курагинцев Глава района

Уважаемые курагинцы! Дорогие земляки!

12 июня мы празднуем один из главных государственных праздников – День России! Этот праздник объединяет всех, кто предан своей Отчизне, дорожит богатством и историей родного края. Это день гордости за нашу державу, за ее достижения. Мы с вами - граждане великой страны!

Поздравление с Днем России

Поздравление с Днем России от председателя Курагинского районного Совета депутатов Любови Заспо.

Страница 38 из 51«343536373839404142»