Финансисты проводят проверки

Близится завершение 2020 года. Он был сложным, в том числе и в финансовой сфере. В условиях действия ограничительных мер в связи с пандемией во многие планы Курагинского  района были внесены коррективы, но основная работа велась.

Комиссия  рассмотрела  кандидатуры  на  должность главы

Комиссия рассмотрела кандидатуры на должность главы

15 октября состоялось заседание комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования посёлок Курагино. В составе комиссии работали депутаты поселкового и районного Советов, представители администрации Курагинского района.

Мы на  13-ом месте  в крае

Мы на 13-ом месте в крае

Еженедельно в режиме видеоконференцсвязи министерство здравоохранения Красноярского края проводит совещания, посвященные важнейшей на сегодняшний день теме - противодействию распространения коронавирусной инфекции на территориях Красноярского края. В совещаниях администрацию Курагинского района представляет заместитель Главы района Татьяна Родькина.

Ведётся подготовка к общероссийскому дню приёма граждан

В администрации Курагинского района уже ведётся подготовка к общероссийскому дню приёма граждан, который состоится 12 декабря – в день Конституции Российской Федерации.

Вводим меры предосторожности

12 октября на еженедельном аппаратном совещании Глава района Владимир Дутченко, кроме всех текущих рабочих вопросов уделил внимание и ситуации с коронавирусной инфекцией на территории Курагинского района.

Страница 35 из 51«313233343536373839»