Ремонт кровли в Березовской  школе будет

Ремонт кровли в Березовской школе будет

Уже на протяжении долгого времени в Березовской школе остро стояла проблема - требовался капитальный ремонт кровли. Особенно бросались в глаза всем, приходящим сюда, разрушения, которые коснулись козырька над центральным входом.

Участковым комиссиям нужна помощь

В стране начинается подготовка к выборам в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации. Пока на уровне проверки материально-технической оснащенности избирательны комиссий.

Продолжается работа по установке адресных указателей

Члены рабочей группы по подготовке и проведению переписи населения при администрации Курагинского района продолжают проводить проверки в населенных пунктах по выполнению предписаний о наведении порядка в адресном хозяйстве. В Можарском, Пойловском, Алексеевском и Шалоболинском сельсоветах прошла проверка на минувшей неделе.

ЕДДС требуют совершенствования

ЕДДС требуют совершенствования

Группа специалистов администрации Курагинского района под руководством заместителя Главы Николая Соболева 12 ноября приняла участие в заседании круглого стола, посвященного совершенствованию работы ЕДДС в России, и конкретно вопросам организации деятельности единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований в общей системе антикризисного управления.

Запущен процесс избрания глав

В Единый день голосования -  13 сентября, в Курагинском районе прошли выборы депутатов поселковых, сельских и городских Советов. На нескольких территориях закончился срок полномочий глав муниципальных образований. Советы депутатов избирают из предложенных кандидатур глав территорий.

Адрес нужен и важен. Идет  подготовка к переписи

Адрес нужен и важен. Идет подготовка к переписи

В Курагинском районе подготовка к Всероссийской переписи населения, которая из-за неблагополучной эпидемиологической ситуации перенесена на следующий год, идет свои чередом. Перепись позволит не только узнать точные данные о численности жителей района, но и получить сведения о составе семей, условиях жизни, даст возможность оценить динамику изменений этих показателей за время, прошедшее с момента предыдущей переписи 2010 года.

Глава  Кочергинского  сельсовета приступает к  работе. Снова

Глава Кочергинского сельсовета приступает к работе. Снова

22 октября на сайте Кочергинского сельсовета Курагинского района появилось сообщение о приеме документов на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования.

Под  контролем - адресное  хозяйство

Под контролем - адресное хозяйство

3 ноября под председательством заместителя Главы Курагинского района Николая Соболева состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения.

Страница 33 из 51«293031323334353637»