Проект решения антинаркотической комиссии

Антинаркотическая комиссия подводит итоги

При администрации района работает антинаркотическая комиссия, которая на своих заседаниях рассматривает актуальные вопросы, связанные с противодействием злоупотреблению алкоголем и наркотиками.

Новый автобус в Кочергинскую школу

2 декабря руководитель Управления образования администрации Курагинского района Татьяна Ципушникова получила ключи от новенького автобуса.

Проверка адресных указателей

Ведётся проверка адресных указателей

В крупных посёлках района: Большая Ирба, Кошурниково, Краснокаменск и городе Артёмовск члены рабочей группы по подготовке и проведению переписи населения при администрации Курагинского района провели очередную проверку.

Обсуждение коронавируса на  высоком  уровне

Обсуждение коронавируса на высоком уровне

Сегодня Глава Курагинского района Владимир Дутченко,  его  заместитель Николай Соболев приняли участие в селекторном совещании, которое провел в режиме видеоконференцсвязи Губернатор края Александр Усс с главами муниципалитетов. Участники мероприятия обсудили ситуацию с распространением коронавирусной инфекции в территориях и меры по профилактике заболеваемости.

Объекты повышенного внимания

27 ноября Глава Курагинского района Владимир Дутченко провел совещание по обеспечению безопасности на гидротехнических сооружениях района (ГТС). В совещании участвовали заместители Главы Николай Соболев и Олег Казнин, а также руководители управлений и структурных подразделений администрации района.

Назначены публичные слушания

26 ноября под председательством Любови Заспо состоялось очередное третье заседание районного Совета депутатов.

Составляются  паспорта   церквей

Составляются паспорта церквей

Под руководством заместителя Главы района Николая Соболева проводится работа по категорированию объектов антитеррористической защищенности. Она является неотъемлемой частью процедуры получения паспорта антитеррористической защищенности и предусматривает ряд действий, направленных на увеличение защиты здания или сооружения от нападения террористов.

Курагинское молоко в школы и детские сады

18 ноября Глава района Владимир Дутченко провел расширенное совещание по вопросу продвижения закупок молочной продукции у местных сельхозпроизводителей для образовательных учреждений Курагинского района.

Работают  Советы депутатов

Работают Советы депутатов

Председатель районного Совета депутатов Любовь Заспо постоянно оказывает внимание деятельности сельских и поселковых советов в Курагинском районе.

Страница 32 из 51«282930313233343536»