В Курагинском районе к вакцинации готовы

12 и 14 января заместитель Главы района Татьяна Родькина участвовала в совещании, в режиме видеоконференцсвязи, с краевым министерством здравоохранения. Обсуждалась ситуация с коронавирусной инфекцией в регионе.

Устраняются последствия землетрясения в Курагинском районе

12 января Главе района Владимира  Дутченко было передано сообщение о произошедшем землетрясение в Монголии, которое ощущалось на территории Курагинского района. По решению Главы была создана комиссия для проведения обследования объектов ЖКХ и социальной сферы.

Обсуждена  работа  с  единым порталом бюджетной системы

Обсуждена работа с единым порталом бюджетной системы

14 января Министерство финансов Красноярского края провело в режиме видеоконференцсвязи совещание, в котором приняли участие руководители и представители различных министерств и ведомств краевого центра, а также представители органов местного самоуправления со всего края.

Встреча врачей с Губернатором края

Главный врач Курагинской районной больницы принял участие во встречи, которую в режиме видеоконференцсвязи 29 декабря провёл Губернатор Красноярского края Александр Усс с главными врачами медицинских учреждений региона.

Глава района принял участие в работе Совета муниципальных образований края

29 декабря Глава района Владимир Дутченко и его заместитель Николай Соболев в режиме ВКС приняли участие в рабочем заседании двух Палат Совета муниципальных образований Красноярского края, прошедшем под руководством председателя Совета муниципальных образований Красноярского края Сергея Еремина.

Проводятся с проверки, выносятся наказания

Ситуация с распространением коронавирусной инфекции на территории Красноярского края находится под особым контролем краевой власти. Еженедельно проводятся заседания штаба в режиме онлайн. Одним из вопросов, который обсуждается, является проведение проверок по соблюдению организациями и предприятиями, в том числе торговых сетей, объектов малого и среднего предпринимательства, предприятиями общественного транспорта, учреждениями образования и социального обслуживания превентивных мер, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-пCOV.

Праздничная колонна на улицах районного центра

2020 год важный для нашей страны. В этом году мы отмечаем 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, 100-летие образования комсомольской организации Красноярского края.

Страница 30 из 51«262728293031323334»