Органы власти должны использовать все способы коммуникации с населением

Органы власти должны использовать все способы коммуникации с населением

Заместитель Главы района Николай Соболев принял участие в семинаре «Актуальные вопросы работы с социальными сетями на уровне муниципалитетов», проходившем в с. Каратузское.

100 рабочих  мест  и добавленная  стоимость

100 рабочих мест и добавленная стоимость

В Курагино состоялась встреча заместителя председателя Законодательного Собрания Красноярского края Сергея Зяблова с председателем районного Совета депутатов Любовью Заспо и генеральным директором ООО "Саянмолоко" Валерием Левицким.

Глава Курагинского района В.Дутченко и его заместители приняли участие в селекторном совещании

Глава Курагинского района В. Дутченко и его заместители приняли участие в селекторном совещании

Глава Курагинского района Владимир Дутченко и его заместители Николай Соболев и Олег Казнин приняли участие в селекторном совещании, которое 5 августа провёл Губернатора Красноярского края Александр Усс.

Заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края побывал на строящихся объектах в Курагинском районе

31 июля состоялась встреча депутата Законодательного Собрания Красноярского края Сергея Зяблова с председателем районного Совета депутатов Любовью Заспо и генеральным директором ООО "Саянмолоко" Валерием Левицким.

Строительство и проектирование в Курагинском районе

Вопросы строительства и проектирования в Курагинском районе

23 июля состоялось совещание под руководством Главы района В. Дутченко, в котором участвовал начальник краевого территориального подразделения «Управления капитального строительства» В. Горелов.

Мусор будут вывозить в соответствии с графиком

Мусор будут вывозить в соответствии с графиком

20 июля состоялась встреча руководителей администрации посёлка и регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами МУП г. Минусинска «Минусинское городское хозяйство».

Рассмотрен вопрос обеспечения безопасности людей на водных объектах

Смерть двух мужчин 12 июля на протоке Дурной в черте пгт Курагино стала не только взволновавшей население новостью, но и поводом для заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Поздравление с Днём семьи, любви и верности

Уважаемые жители Курагинского района!

Поздравляем вас с самым светлым днём - Днем семьи, любви и верности!История этого праздника уходит далеко в века.Он приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.

Окажут  помощь пострадавшим

Окажут помощь пострадавшим

Территориальным отделом "Управления социальной защиты населения" по Курагинскому району начата работа по приему заявлений от граждан, чье жилище пострадало в результате стихийного бедствия, случившегося в ночь на 3 июля.

Страница 37 из 51«333435363738394041»