Объявлен прием документов на участие в конкурсе по отбору кандидатур  на должность Главы муниципального образования посёлок Курагино

Как стать Главой посёлка?

Курагинский поселковый Совет депутатов объявил о приеме документов на участие в конкурсе по отбору кандидатур  на должность Главы муниципального образования посёлок Курагино.

Пандемия откорректировала финансовые планы района

Пандемия откорректировала финансовые планы района

Пандемия коронавируса оказала негативное влияние не только на здоровье и благополучие населения, но и на государственные финансы во всем мире. Уменьшаются доходы бюджетов, а расходы по некоторым направлениям растут. Органы государственной и муниципальной власти в ответ на сложившуюся ситуацию вынуждены принимать различные меры. О возникших трудностях и принимаемых мерах рассказывает руководитель финансового управления района Ирина Петрова:

Обсуждались проблемы сельсовета

21 августа Глава района провел совещание с сотрудниками администрации района, руководителями отделов и управлений при участии руководителя АО " Березовское" и главы Березовского сельсовета.

Перспективы развития сёл Маринино и Берёзовское

Перспективы развития сёл Маринино и Берёзовское

20 августа в районе работал министр экономики и регионального развития Красноярского края Егор Васильев. Он провёл встречу по вопросам реализации комплексного инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь» и муниципальной комплексной программы развития с.Маринино.

Нужно развивать туризм

19 августа под руководством Главы района Владимира  Дутченко прошло рабочее совещание по вопросам комплексного развития территории через туристическую сферу и экологический менеджмент.

Страница 36 из 51«323334353637383940»