Сгорела крыша дома в Березовском

В трехквартирном бревенчатом жилом доме в с. Березовское по улице Бочкарева случился пожар. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурной службы 1  декабря  в 12:10.

Сгорел автомобиль в Кошурниково

Сгорел автомобиль в Кошурниково

Пламя осветило улицу Вокзальная около в 20:40. Причиной возгорания ВАЗ-2104 1999 года выпуска стало короткое замыкание электропроводки автомобиля.

Присвоила на кредитах 260 тысяч

Присвоила на кредитах 260 тысяч

В МО МВД России «Курагинский» обратилась с заявлением представительница кредитной организации и сообщила о присвоении денег сотрудницей. Сотрудниками экономической безопасности и противодействия коррупции было установлено, что с марта 2019 года по октябрь текущего года 27-летняя сотрудница одного из финансовых учреждений в п. Курагино вводила в заблуждение клиентов организации, подававших заявки на получение кредита. Кредиты были одобрены, но девушка сообщала заемщикам (всего таких оказалось 18!), что по их заявке пришел отказ, а сама брала в кассе одобренную сумму.

Погиб от от  отравления

Погиб от отравления

28 ноября среди бела дня в с. Имисское Курагинского района по ул. Трактовая загорелся жилой дом- 1-квартирный, 1-этажный, бревенчатый, размером 8х6 м с пристроенной дощатой верандой 6х3 м.

Задержан браконьер в Березовском

Житель Курагинского района, не имея лицензии, застрелил косуль. В районе села Березовское сотрудники ГИБДД остановили автомобиль "УАЗ", за рулём которого оказался 60-летний местный житель.

Не исключается поджог

Не исключается поджог

В с. Шалоболино Курагинского района, случился пожар. В частном подворье по ул. Комсомольской в 22.25 загорелись дощатые надворные постройки, под общей шиферной кровлей, площадью 80 кв.м. 

В Курагино сгорел магазин

В 18.14 23 ноября на пульт дежурной диспетчерской службы поступило сообщение о пожаре в Курагино. Объект - продуктовый магазин по ул. Партизанская, д. 333 Г, уже горел, пламя охватило деревянные перекрытия здания. По отзывам очевидцев понятно, что пожар развивался стремительно.

Снова  подарено  мошенникам  146 тысяч

Снова подарено мошенникам 146 тысяч

146000 рублей жительница Курагинского района добровольно перевела мошенникам. А  потом обратилась в  полицию.  64-летняя местная жительница, доверилась позвонившему  и представившемуся  сотрудником банка мужчине. По информации МО МВД России «Курагинский», позвонивший сообщил потерпевшей,  что якобы от имени потерпевшей в банк поступила фиктивная заявка на кредит, при этом он уточнял, имеются ли у потерпевшей банковские карты и накопительные счета.

Сгорели автомобиль и снегоход

За два часа, в результате пожара сгорела кровля гаража и сарая по всей площади, частично повреждены стены сарая, к сожалению, уничтожены автомобиль и снегоход, находящиеся внутри. В 4 часа утра 18 ноября в пгт Кошурниково по улице Саянской случился пожар. Горела техника в шлакоблочном гараже площадью 28 кв.м., 1994 года постройки.

Застряли во льдах

Есть такая старинная русская поговорка «Охота пуще неволи». Четверо мужчин, жителей Большой Ирбы еще раз подтвердили ее правоту - только у них любовь к рыбалке оказалась превыше здравого смысла. Несмотря на то, что ночью установились низкие  минусовые температуры, они отправились на рыбалку по реке Кизир на лодке с мотором.

Страница 18 из 28«141516171819202122»