Незаконно получил 55 000 рублей

Незаконно получил 55 000 рублей

54-летний житель Курагинского района, осуществляя нелегальную трудовую деятельность в администрации п. Краснокаменск и ОАО «Краснокаменский рудник», с 2019 по 2020 год получал пособие по безработице.

Двое несовершеннолетних детей получили травмы в ДТП

Двое несовершеннолетних получили травмы в ДТП

В Курагинском районе были зарегистрированы два случая дорожно-транспортных происшествий, в которых травмы различной степени тяжести получили двое несовершеннолетних детей.

Официальная информация о перевернувшемся лесовозе в Курагинском районе

Официальная информация о перевернувшемся лесовозе в Курагинском районе

Многих жителей района потрясла новость о перевернувшемся в Курагинском районе лесовозе, водитель которого погиб на месте. По этому событию в электронных СМИ, в группах появлялась разная информация, источниками которой служили частные лица.

Есть вода в Щетинкино

В начале августа в поселке Щетинкино 50 домов остались без холодного водоснабжения из-за поломки насоса на водзаборе.

Фото: Абаканский линейный отдел МВД России

Хищение дизельного топлива

На станции Джебь Курагинского района три машиниста и водитель грузовой машины вносили в маршрутные листы недостоверные сведения о расходовании дизельного топлива и выполненных работах, в результате чего образовывались излишки топлива, которые строители-вахтовики продавали одному из жителей поселка Кошурниково.

Мошенники списали с карты 59-летней женщины 75 000 рублей

В дежурную часть МО МВД России по Курагинскому району обратилась 59-летняя женщина, которая сообщила, что стала жертвой мошенников, которые обманным путем завладели ее деньгами в сумме более 75000 рублей.

Двое иностранцев работают без разрешения

23 июля с 14.30 до 15.30 часов в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия, направленного на выявление и пресечение каналов незаконной миграции, а также иных противоправных деяний, связанных с нелегальной миграцией, сотрудниками отдела по вопросам миграции совместно с участковыми, оперуполномоченными МО МВД России «Курагинский» осуществлена проверка иностранных граждан на одном из лесообрабатывающих предприятий.

житель Минусинского  района причинил  Лесному фонду Российской Федерации материальный ущерб в сумме более 500 000 рублей.

Сотрудники Отдела МВД по Курагинскому району задержали подозреваемого, совершившего незаконную вырубку деревьев

Сотрудники Отдела МВД по Курагинскому району выявили совершение незаконной рубки леса и установили подозреваемого.

Страница 22 из 28«181920212223242526»