Lexus на грядках

Lexus на грядках

Сотрудники ГИБДД пока еще устанавливают обстоятельства ДТП, но даже стороннему наблюдателю ясно, что, как минимум, нарушен скоростной режим.

Пожар в Большой Ирбе

Пожар в Большой Ирбе

14 февраля в 18:30 на пульт 56 ПСЧ 6 ПСО поступило сообщение о пожаре. В пгт Большая Ирба по ул. Бочкарева горел жилой дом, гараж, дровяник и хозяйственная постройка.

Движение на Черемшанку восстановлено

Движение на Черемшанку восстановлено

Еще недавно мы в Курагинском районе переживали о том, что есть мороз, и совсем нет снега... Но вот к средине зимы снег выпал и теперь он становится источником проблем.

Выдвигается версия с поджёгом склада в Курагино

Официальный Телеграм канал ГУ МЧС России по Красноярскому краю сообщает неутешительные цифры. Итогом праздничных выходных в крае стали 160 пожаров.

Полиция забрала детей у матери, подозреваемой в преступлении

В Курагинском районе сотрудники полиции изъяли детей у матери, подозреваемой в особо тяжком преступлении. Речь идет о происшествии, которое шокировало очень многих - при купании утонул ребенок в возрасте немногим старше года.

Не удастся избежать наказания за хранение наркотиков

Хранение наркотических веществ с какой бы то ни было целью - уголовно наказуемый поступок. Об этом могут не задумываться подростки, но взрослые люди точно знают об угрозе наказания, но видимо надеются избежать его. 43-летнему жителю Курагинского района  это не удалось.

Угон  погрузчика в Курагинском районе

Угон погрузчика в Курагинском районе

Экипаж ДПС, патрулируя улицы пгт Курагино, обратил внимание на стоящий вилочный погрузчик. В транспортном средстве полицейские заметили мужчину, находящегося в состоянии алкогольного опьянения.

В Курагинском районе задержан мужчина с запрещенным растением

В Курагинском районе у мужчины 1998 года рождения полицейские изъяли запрещенное вещество. Оно было обнаружено в ходе оперативно-розыскных мероприятий и личного досмотра гражданина и направлено на исследование.

Крадут все, даже металлолом!

Крадут все, даже металлолом!

В дежурную часть МО МВД России «Курагинский» поступило сообщение от местного жителя Курагинского района о том, что неизвестные похитили с территории частного участка металлолом и с места происшествия скрылись.

Страница 1 из 2812345»