1,5 килограмма конопли на чердаке

1,5 килограмма конопли на чердаке

Курагинский подросток летом собирал не гербарий, а наркотическое вещество «каннабис» (марихуану). Полтора килограмма он хранил на крыше бани.

Залез в чужие закрома

Пока одни в трудных условиях убирают урожай на полях, другие, не долго думая, залезают в закрома Родины и воруют оттуда.

Кредит, которого не было

Жительница Курагинского района перечислила мошенникам более 146000 рублей. После получения банковской карты женщина получила сообщение с уведомлением о том, что ей одобрен кредит, на сумму более 160000 рублей. Кредит она брать не собиралась но, зайдя в приложение «Сбербанк онлайн» увидела, что в данной программе высвечивается еще одна карта, которую она не оформляла.

Помогите найти виновного

Автоинспекторы просят помощи в установлении водителя, совершившего дорожно-транспортное происшествие 22 августа 2020 года около 17.00 часов на 81 км автодороги «Минусинск-Кускун» Курагинского района (вблизи с.Березовское). Неустановленный водитель, предположительно управляя автомобилем Peugeot серо-голубого цвета, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 21124, после чего в нарушении п.2.5 ПДД РФ скрылся с места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он является.

У жителя Курагинского района изъяли взрывчатое вещество с боеприпасами

По информации МО МВД России «Курагинский» 58-летний житель Курагинского района в своем доме незаконно хранил незарегистрированное гладкоствольное оружие, порох и боеприпасы.

130 тысяч украли из гаража

52-летний мужчина обратился в отдел полиции МО МВД России «Курагинский» и сообщил, что неизвестный злоумышленник, проникнув его незамкнутый гараж похитил оттуда 130000 рублей, которые он хранил в тумбе, в коробке из под бритвы, в гараже своей автомастерской.

Деньги перечислены - билетов  нет

Самолет улетит без нее

Жительница Курагинского района лишилась денежных средств при покупке авиабилетов. В дежурную часть МО МВД России «Курагинский» поступило сообщение от 30-летней жительницы Курагинского района пострадавшая от действий интернет мошенников. Заявительница рассказала, что желая приобрести авиабилеты через один из сайтов в сети Интернет, перечислила в качестве оплаты денежные средства на сумму более 63 тысяч рублей. Однако авиабилеты она не получила.

Тяжелые  травмы нанесены  экскаватором

Тяжелые травмы нанесены экскаватором

18 августа на Курагинском щебеночном заводе произошёл несчастный случай. Мужчину придавило к стене гаражного бокса ковшом выезжающего экскаватора.

Страница 21 из 28«171819202122232425»