Пострадавшим в пожаре нужна помощь

8 декабря в с. Маринино случился пожар, в результате которого пострадали дети 4 и 2 лет и их мама. Без крова, вещей и документов остались еще 3 взрослых людей. Пострадавшая при пожаре молодая женщина 1994 года рождения, находящаяся к тому же в «интересном положении», в настоящее время находится в одной из больниц г. Красноярска. А перед всей большой семьей стоит вопрос - как жить?

Ущерб в полмиллиона рублей

Более полумиллиона рублей — на такую сумму 41-летний житель Курагинского района нанёс ущерб государству, занимаясь вырубкой леса.

Дети пострадали при пожаре

Дети 4 и 2 лет пострадали при пожаре в  с. Маринино Курагинского района - у них ссадины, ожоги и признаки отравления угарным газом. Пострадала и молодая женщина 1994 года рождения - у нее термические ожоги рук и спины, рваная рана на ноге, и также отравление продуктами горения.

В Березовском сгорели дровеники у двух хозяев

В Березовском сгорели дровенники у двух хозяев

Как водится в селах, хозпостройки одной усадьбы стоят рядом с хозпостройками на соседней. Так вот и на улице Новой в Березовском. В 22:30 загорелось одно из строений, и огонь перекинулся на соседнее. К счастью, через час пожар был ликвидирован, в работе участовали 7 сотрудников 56 ПСЧ, были задействованы 2 автоцистерны.

Спасли  охотника в Курагинской тайге

Спасли охотника в Курагинской тайге

Из непроходимой Курагинской тайги эвакуировали сегодня охотника, жителя г. Минусинска, который оказался в очень сложной ситуации из-за непонятной болезни, когда практически отказали ноги. У него не было возможности передвигаться.

Нужна помощь охотнику в Курагинской тайге

Спасти может только вертолет

У мужчины в тайге отказали ноги, и требуется помощь в его эвакуации - такое сообщение поступило 6 декабря дежурному ЕДДС Курагинского района.

Загорелась бытовка

В 6:39 на пульт «тревожной» службы поступило сообщение о том, что в пгт Курагино недалеко от железнодорожной станции, на территории лесоперерабатывающей площадки произошел пожар.

"Спас" 220 тысяч

26- летний житель Курагинского района перевел мошенникам около 220 000 рублей. По информации МО МВД России «Курагинский», куда с заявлением обратился пострадавший, преступники действовали по давно известной схеме, но, тем не менее, им удалось обобрать парня.

И снова пожар

И снова пожар

В пгт Курагино по ул. Дорожная пожар начался около 4 часов утра. Недавно построенный большой брусовой дом размером 10 х 8 м с пристроенной дощатой верандой 8 х 3 м загорелся, как предполагается от печного отопления.

Страница 17 из 28«131415161718192021»