2 года за медведя

2 года за медведя

Неожиданную находку обнаружили сотрудники ДПС, в остановленном автомобиле 46-летнего жителя посёлка Курагино. Части туши, лапы и клыки медведя были найдены в салоне его машины. По предварительным данным мужчина застрелил дикого зверя в угодье ООО «Курагинский промхоз».

Незаконное богатство  в  багажнике

Незаконное богатство в багажнике

46 соболиных шкурок, почти на целую шубу, обнаружили сотрудники ДПС, остановив автомобиль местного жителя в п. Кошурниково Курагинского района.

Испытание первым снегом

Неожиданным происшествием для начала ноября (в сравнении с последними годами) стал обильнейший снегопад. По информации синоптиков метеорологическая обстановка на территории Курагинского района, как и всего Юга края останется сложной - облачно с прояснениями, снег, местами сильный и очень сильный снег, днем местами небольшой снег, мокрый снег, в горах местами умеренные осадки. Ветер северо-западный днем 2-7 м/с, Температура воздуха днем 0,+5°.

500 тысяч рублей из кассы

С апреля по сентябрь текущего года 28-летняя сотрудница одного из банков в городе Артемовск, используя свое служебное положение, совершила хищение почти 500 тысяч рублей из кассы.

Соблюдение правил и осторожность помогут избежать трагедии

В Курагинском районе произошёл очередной пожар, без крыши над головой остались в том числе и пенсионеры, одной из пострадавших более 80 лет. В селе Кордово на улице Геологическая сгорел четырехквартирный одноэтажный жилой дом.

13-летняя «потеряшка» найдена

13-летняя «потеряшка» найдена

Мама оказалась недовольна оценками дочери и «запретила Интернет». Девочка обиделась и ушла из дома. 19 октября года в дежурную часть полиции Межмуниципального отдела «Курагинский» поступило сообщение от жительницы поселка Курагино, которая сообщила об исчезновении 13-летней дочери. Школьница ушла из дома в неизвестном направлении и не пришла ночевать.

Страница 19 из 28«151617181920212223»