Спорт » Успехи курагинских спортсменов - пауэрлифтинг, баскетбол, волейбол

1 апреля в спортивном комплексе «Олимп» состоялись районные соревнования по баскетболу 3х3 среди юношей и девушек 2009-2010 г.р. «Президентские спортивные игры» на призы Олега Жильцова.

Военно-спортивная игра выявила лучших

Молодёжная политика » Военно-спортивная игра выявила лучших

Всем командам - участникам районной игры "Зарница", предстояло пройти 8 этапов: разборка/сборка АК-74, преодоление полосы препятствий «Сталкер», определение азимута на местности, стрельба из пневматического оружия, общая физическая подготовка, викторина по истории Великой Отечестенной войны, строевой смотр.

Сельское хозяйство » Состоялась спартакиада среди работников сельхозпредприятий

2 апреля в спортивном комплексе "Олимп" состоялась спартакиада работников сельскохозяйтвенной отрасли, все участники которой входят в холдинг «Агросибком».

Культура » Циркачи-затейники и Петропавловского клуба

Детская цирковая студия «Затейники» работает в Петропавловском сельском клубе, который, кстати, стал лауреатом краевой премии в области кульуры «Вдохновение». На концертных площадках в районе и за его пределами ни раз встречали аплодисментами коллективы из Петропавловки. В дни каникул в Курагинском районном Доме культуры выступила цирковая студия "Затейники".

Власть » Обсуждено положение дел в торговых организациях района

Пик ажиотажного спроса на сахар и гречневую крупу пройден. На заседании районного оперативного штаба проработана методика проведения мониторинга ситуации в организациях района.

В Красноярском крае проиндексированы социальные пенсии

Социальная политика » В Красноярском крае проиндексированы социальные пенсии

С 1 апреля 2022 года проиндексированные на 8,6% пенсии по государственному пенсионному обеспечению начнут поступать гражданам по стандартному графику доставки.

Культура » Дом культуры воспитывает ответственность

Весной, как никогда, особенно заметна сильная замусоренность наших улиц. Это показывает, что далеко не все граждане ответственно подходят к тому, чтобы их жизнедеятельность не наносила вред окружающей среде.

Курагинские турникмены выступили на Siberian Power Show 2022

Спорт » Курагинские турникмены выступили на Siberian Power Show 2022

Два парня из Курагинского района, которые давно увлечены воркаутом (комплекс упражнений с с использованием турников и брусьев), как говорится, по зову сердца, приняли участие в Чемпионате Красноярского края по Workout.

Власть » Рассмотрены вопросы реализации муниципальных комплексных проектов развития

Глава района Любовь Заспо приняла участие в совместном заседании секции по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий Ассоциации по взаимодействию представительных органов государственной власти и местного самоуправления края и комитета по делам села и агропромышленной политике Законодательного Собрания края, проводимом 29 марта в г. Минусинске.

Власть » Обсуждена готовность к пожароопасному сезону

На заседании обсуждены готовность поселений к пожароопасному сезону, мероприятия по предупреждению возникновения чрезвычайных ситуаций.

Страница 6 из 7«234567»