Молодёжная политика » Молодых людей предостерегли от неправильного выбора

20 апреля комиссией по делам несовершеннолетних совместно с курагинскими полицейскими, сотрудниками комплексного Центра социального обслуживания населения "Курагинский» провели беседу с учащимися 1 и 2 курсов Курагинского филиала Минусинского сельскохозяйственного колледжа. Тема беседы «Новые социально негативные тенденции в молодежной среде».

Сотрудники полиции проводят оперативно - профилактические мероприятия

Правопорядок » Сотрудники полиции проводят оперативно - профилактические мероприятия

В период времени с 20.04.2022 по 31.10.2022 будут проведены оперативно - профилактические мероприятия под названием «Путина-2022». Основные мероприятия ОПМ «Путина-2022» направлены на пресечение незаконной добычи и переработки водных биоресурсов во время нереста рыб.

Культура » Завершается строительство культурно-спортивного центра в Маринино

Для того, чтобы этот объект был включен в перечень строек и объектов краевого бюджета на 2021-2022 годы были приложены большие усилия людей, заинтересованных в его появлении - депутатов Законодательного Собрания края и районного Совета, руководства района, бывшего директора сельхозпредприятия.

Безопасность » Особый противопожарный режим в Курагинском районе

В соответствии с постановлением Правительства Красноярского края на территории Курагинского района с 15 апреля введён ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ. Данный режим будет действовать до особого распоряжения Правительства Красноярского края.