Власть » Обсуждено положение дел в торговых организациях района

Пик ажиотажного спроса на сахар и гречневую крупу пройден. На заседании районного оперативного штаба проработана методика проведения мониторинга ситуации в организациях района.

В Красноярском крае проиндексированы социальные пенсии

Социальная политика » В Красноярском крае проиндексированы социальные пенсии

С 1 апреля 2022 года проиндексированные на 8,6% пенсии по государственному пенсионному обеспечению начнут поступать гражданам по стандартному графику доставки.

Культура » Дом культуры воспитывает ответственность

Весной, как никогда, особенно заметна сильная замусоренность наших улиц. Это показывает, что далеко не все граждане ответственно подходят к тому, чтобы их жизнедеятельность не наносила вред окружающей среде.

Курагинские турникмены выступили на Siberian Power Show 2022

Спорт » Курагинские турникмены выступили на Siberian Power Show 2022

Два парня из Курагинского района, которые давно увлечены воркаутом (комплекс упражнений с с использованием турников и брусьев), как говорится, по зову сердца, приняли участие в Чемпионате Красноярского края по Workout.

Власть » Рассмотрены вопросы реализации муниципальных комплексных проектов развития

Глава района Любовь Заспо приняла участие в совместном заседании секции по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий Ассоциации по взаимодействию представительных органов государственной власти и местного самоуправления края и комитета по делам села и агропромышленной политике Законодательного Собрания края, проводимом 29 марта в г. Минусинске.

Власть » Обсуждена готовность к пожароопасному сезону

На заседании обсуждены готовность поселений к пожароопасному сезону, мероприятия по предупреждению возникновения чрезвычайных ситуаций.