Власть » Глава Курагинского района приняла участие в краевом совещании

В ходе совещания с главами муниципальных образований края обсуждались проблемные вопросы, связанные с прохождением отопительного сезона.

Индекс Оливье как  показатель экономики

Экономика » Индекс Оливье как показатель экономики

Статистика,  которая  регулярно следит за ценами  на  рынке, давно уже  использует   в  конце  года  так  называемый  этими  специалистами "Индекс Оливье".Этот  салат в  России  давно уже сталпрактически  таким  же  символом  Нового  года как  елка.  Специалисты Красноярскстата посчитали, как по сравнению с прошлым годом изменилась стоимость его приготовления.

На  дороги  Курагинского района выйдут дополнительные  патрули

Правопорядок » На дороги Курагинского района выйдут дополнительные патрули

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий сотрудники Госавтоинспекции переходят на усиленный режим несения службы в предстоящие выходные дни. В это время количество автопатрулей будет увеличено.

Культура » В Подгорновском сельском клубе состоялось мероприятие, посвященное семейным традициям

12 декабря 2021 года в Подгорновском сельском клубе Рощинского сельсовета состоялось районное мероприятие «Наша семейная национальная традиция» в рамках районной подпрограммы «Укрепление единства и этнокультурное развитие народов, проживающих на территории Курагинского района».

Медицинский аспект вакцинации  можно обсудить на  горячей линии

Общество » Медицинский аспект вакцинации можно обсудить на горячей линии

Как сообщает Оперштаб Красноярского края, в крае заработала медицинская горячая линия по вопросам вакцинации от covid-19. Консультации оказывают ученые из Красноярского Государственного медуниверситета.