Инициатива жителей помогает благоустраивать села

Общество » Инициатива жителей помогает благоустраивать села

Жители Можарского сельсовета активно участвуют в конкурсах проектов, направленных на благоустройства населенных пунктов. Молодежь принимают участие в программе «Территория Красноярский край».

Общество » Решать проблемы можно через платформу обратной связи

В рамках федерального проекта «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика» в стране создается Платформа обратной связи. Она позволяет гражданам через форму на портале Госуслуг, мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе», а также виджеты на сайтах органов власти субъектов РФ направлять обращения в государственные органы и органы местного самоуправления по широкому спектру вопросов, а также участвовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях.

В Пойлово реализован проект по реконструкции памятника

Общество » В Пойлово реализован проект по реконструкции памятника

Торжественное открытие мемориальной зоны в селе Пойлово приурочили к памятной дате дню неизвестного солдата.

 

13 нарушений выявили эковолонтеры в Курагинском районе

Общество » 13 нарушений выявили эковолонтеры в Курагинском районе

В Курагинском районе работает первая общественная инспекция по выявлению фактов нарушений природоохранного законодательства. В команду добровольцев по охране природы вошли пять человек. Они прошли обучение в Школе экологических инспекторов при Минэкологии края.

Власть » Прошло совещание с представителями лесной отрасли

По инициативе Главы района Любови Заспо 1 декабря на территории района проведено совещание с руководителями лесничеств и лесопромышленных предприятий района.