Культура » В Краснокаменском Дворце культуры состоялась премьера

Новый год в подводном царстве Народный театр «Образ» Краснокаменского ДК это любимое место общения для людей, ценящих театральное искусство.

Настоящее наказание за ложный вызов

Общество » Настоящее наказание за ложный вызов

Телефонный номер 01, 02, 03 и 112 — самые важные номера, который должен знать каждый. От своевременного вызова экстренной службы порой зависит человеческая жизнь.

С наступающим Новым годом курагинцев поздравляет Глава района

Власть » С наступающим Новым годом курагинцев поздравляет Глава района

Глава Курагинского района Любовь Заспо поздравляет с наступающим Новым годом жителей района.

Общество » Без коронавируса в Новогодние каникулы

Новогодняя ночь и предстоящие длительные праздники должны быть в первую очередь безопасными. В этот период необходимо быть особенно внимательными к своему здоровью и здоровью окружающих.

Чудеса из волшебного сундучка Деда мороза увидели Курагинские дети

Культура » Чудеса из волшебного сундучка Деда Мороза увидели Курагинские дети

В районном доме культуры состоялась премьера новогоднего спектакля- сказки по пьесе Алексея Голубецкого «Волшебный сундучок Деда Мороза».

Образование » Межнациональная интеллектуальная викторина проведена для старшеклассников

23 декабря в МАОУ ДО «Центр дополнительного образования» пгт. Курагино состоялась межнациональная интеллектуальная викторина для старшеклассников общеобразовательных школ «Сибирский Этно-Мир», в рамках реализации подпрограммы «Укрепление единства и этнокультурное развитие народов, проживающих на территории Курагинского района» муниципальной программы «Развитие культуры Курагинского района».

Победители  новогоднего конкурса  определены

Культура » Выбраны лучшие Дед Мороз и Снегурочка в Курагино

Радует то, что в районе есть такие не равнодушные, активные, творческие люди, которые дарят, добро, улыбки и, конечно же, положительные эмоции всем окружающим.

Молодёжная политика » Юнармейские награды вручены Курагинским школьникам

Нагрудными знаками «Юнармейская доблесть» за особые успехи и высокую активность в рамках деятельности ВВПОД «ЮНАРМИЯ» были награждены Бажитов Павел и Никулкин Владимир - ученики Курагинской школы №3.

Страница 1 из 1012345»