Три  героя в Курагино  победили новогоднего  зайца

Происшествия » Трое в Курагино победили новогоднего зайца

Как часто мы сетуем, что в наших селах и поселках мало красоты, не все благоустроено. Ну, так и долго еще все будет оставаться на таком уровне, если сами жители варварски относятся к тому, что уже построено и сделано.

Работа регистрационной группы отдела ГИБДД в праздничные дни

Правопорядок » Работа регистрационной группы отдела ГИБДД в праздничные дни

По информации ОГИБДД МО МВД России «Курагинский» в период праздничных дней регистрационно-экзаменационная группа отдела ГИБДД МО МВД России «Курагинский» государственные услуги по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений будут предоставлять исключительно по предварительной записи через Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Соблюдение правил безопасности в Новогоднюю ночь

Общество » Полна опасностей Новогодняя ночь

Новый год и Рождество - долгожданные и всеми любимые праздники. Поэтому без фейерверков и бенгальских огней не обойтись. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома,могут произойти самые опасные ситуации.

Культура » Жители села Кочергино тоже готовятся к Новому году

Наряженные елки, безусловно, поднимают новогоднее настроение, поэтому дети решили сделанные своими руками елочные игрушки, повесить на елку, стоящую во дворе Кочергинского дома культуры.

Ремонт Брагинского сельского дома культуры закончен

Культура » У Брагинского дома культуры начинается новая жизнь

24 декабря, как раз накануне новогодних и рождественских праздников, состоялось открытие после капитального ремонта Брагинского сельского дома культуры. Местные жители давно с интересом и надеждой наблюдали, как движется работа на этом важном для села объекте. И вот,свершилось!