На селекторном совещании обсуждена подготовка к возможным весенним паводкам

Подготовка к возможным весенним паводкам, связанным с обильными снегопадами, обсуждалась на селекторном совещании, которое провёл Губернатор Красноярского края Александр Усс с главами городов и руководителями районов края.

Глава Курагинского района принял участие в казачьем совете

Глава района Владимир Дутченко принял в зональном войсковом совете атаманов южного казачьего округа, который прошел 12 февраля в г. Минусинске. В нем участвовали атаманы казачьих станиц юга Красноярского края, были приглашены епископ Минусинский и Курагинский Никанор и Глава Курагинского района.

Обсуждена занятость населения

Заместитель главы Курагинского района Елена Бегунович, руководитель Центра занятости населения Курагинского района Валентин Кащеев, начальник отдела  экономики УЭ и ИО района Елена Костоглодова, приняли участие в заседании краевого координационного комитета содействия занятости населения.

Глава района на прививке от коронавируса

9 февраля Глава района Владимир Дутченко и специалисты администрации района посетили Курагинскую районную больницу для прохождения вакцинации от коронавируса.

Руководитель Управления культуры администрации района Анна  Данилина

Руководители сельского хозяйства и культуры района обсудили перспективы с коллегами

Представители Курагинского района приняли участие в мероприятиях , приуроченных к открытию в г. Минусинске 4 февраля офиса Красноярского центра «Мой бизнес».

Комиссия по делам несовершеннолетних должна стать координатором в вопросах профилактики

В Курагинском районе Людмила Арефьева начальник отдела Правительства края по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав края, заместитель председателя краевой КДН встретилась с председателем районной комиссии Татьяной Родькиной, членами комиссии и руководителями организаций, которые активно ведут работу со школьниками и студентами.

Обсуждена лавиноопасная ситуация в Курагинском районе

2 февраля под председательством Олега Казнина, исполняющего обязанности Главы района, состоялось заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Главной темой обсуждения стала организации мер, направленных на предупреждение чрезвычайных ситуаций, вызванных сходом снежных лавин на территории Курагинского района.

Часть от 200 миллионов может получить Курагинский район

Часть от 200 миллионов может получить Курагинский район

Курагинский район подал заявки на капитальный ремонт учреждений культуры в селах Брагино, Курганчики и Пойлово. Также поданы заявки на выделение средств для изготовления проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта в Алексеевском сельском доме культуры и Краснокаменском дворце культуры.

Страница 28 из 51«242526272829303132»