Дети из Байдово победили во Всероссийском конкурсе рисунков

Дети из Байдово и Тюхтят победили во Всероссийском конкурсе рисунков

На каникулах дети из посёлка Байдово и села Тюхтят успели не только отдохнуть, но и принять участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Новогодний фейерверк".

Победители районного конкурса «IT – палитра впечатлений 2020»

С 26 ноября по 22 декабря в Центре дополнительного образования в дистанционном формате прошел районный конкурс «IT – палитра впечатлений 2020», по условиям которого участникам необходимо было представить рисунки на тему – «В мире животных».

Помог нацпроект

Помог нацпроект "Культура"!

В Курагинском районе в 2020 году в рамках национального проекта «Культура» реализованы следующие мероприятия:

Победители краевого смотр-конкурса

Курагинцы стали победителями краевого смотр-конкурса «Уходил на войну сибиряк: народное творчество на передовой и в тылу», который был посвящён 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Кочергинцы дошли до финального федерального уровня

Кочергинцы дошли до финального федерального уровня

На территории Курагинского района проживают люди разных национальностей. Не исключением является и Кочергинский сельсовет, в котором можно встретить и русских, и немцев, и поляков, и эстонцев. Все они уже не один год живут в мире и согласии.

Курагинцы оценили работу Домов культуры

С 19 сентября по 12 октября 142 жителя Курагинского района приняли участие в анкетировании и оценили качество предоставляемых Межпоселенческим районным Домом культуры и Домом культуры ст. Курагино услуг.

Дистанционная работа Краснокаменского дворца культуры

В Краснокаменском дворце культуры работают творческие и активные люди. В нём постоянно проводятся спектакли, концерты, выставки. Даже в ограниченных условия он продолжает свою деятельность, но только дистанционно - с помощью социальных сетей.

Страница 23 из 33«192021222324252627»