Разное » Ожидается мороз. Готовьтесь

Предупреждения  о  наступлении очень неблагоприятных погодных условий разносятся по всем  возможным информацаионным  каналам

Работать легально - выгодней!

Власть » Работать легально - выгодней!

По статистике каждый пятый россиянин работает без официального оформления трудовых отношений,  в том  числе  и  многие  жители Курагинского района. Это лишает его всех гарантий и компенсаций, предусмотренных законодательством, в том числе и достойной пенсии в будущем. Решить проблему без участия самих работников, соглашающихся на неформальные трудовые отношения, получающих заработную плату «в конверте», практически не возможно.

С Днём студента!

Разное » С Днём студента!

Дорогая молодёжь Курагинского района, поздравляем вас с Днем российского студенчества!

Обсуждены противопаводковые меры в Курагинском районе

Власть » Обсуждены противопаводковые меры в Курагинском районе

Заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности состоялось 21 января. В работе приняли участие члены комиссии - начальник ПСЧ-56, заместители главы района, глава поселка Курагино, начальник гидрометеорологической обсерватории п. Курагино, начальник ОНД и ПР по Курагинскому району, специалисты администрации района. Речь шла о мерах по реализации плана мероприятий по смягчению рисков и реагированию на чрезвычайные ситуации в паводкоопасный период 2021 года на территории Курагинского района и о подготовке к пожароопасному периоду в 2021 году.