Росреестр напоминает о «Жизненных ситуациях»

Общество » Росреестр напоминает о «Жизненных ситуациях»

Управление Росреестра по Красноярскому краю напоминает жителям региона об электронном сервисе «Жизненные ситуации». Здесь  до обращения в офис МФЦ можно  узнать,  какой пакет документов необходимо подготовить для постановки недвижимости на государственный кадастровый учет или при регистрации прав на недвижимое имущество. Сервис «Жизненные ситуации» - это виртуальная юридическая консультация для первичной подачи документов при оформлении недвижимости.

Учреждения культуры Курагинского района готовы устранить недостатки

Культура » Учреждения культуры Курагинского района готовы устранить недостатки

В 2020 году была проведена независимая оценка качества условий оказания услуг Межпоселенческим районным Домом культуры и ДК станции Курагино.

Власть » Новые школьные автобусы будут работать в Можарке и Черемшанке

Глава Курагинского района Владимир Дутченко получил из рук Губернатора Александра Усса ключи от двух школьных автобусов. 28 января в Красноярске прошла масштабная цермония вручения главам городов и районов края сертификатов и ключей от школьных автобусов и внедорожных автомобилей для учреждений здравоохранения в территориях. 

850  кубов снега сошло на трассу  в Курагинском районе

Происшествия » 850 кубов снега сошло на трассу в Курагинском районе

Все тревожные сообщения от МЧС и метеорологов, к сожалению, подтвердились - сильные снегопады доставили немало проблем повсеместно. Дорожная техника не успевает расчищать трассы и улицы. Каждое утро жителей Курагинского района начинается с метелок и лопат. Везде горы снега, машины неуверенно едут по рыхлому покрытию, а пешеходы пробираются к целям по узким тропкам.

Разное » Проводим опрос

В Курагинском районе, как и по всей стране проходит вакцинация от коронавирусной инфекции.

Происшествия » Лавина перекрыла дорогу на Черемшанку

Поздним вечером 27 января на 26–28 км автодороги Курагино–Черемшанка, в местности известной под названием Икташ (Эктаж), произошел сход снежной массы объемом около 400 куб. м.

Страница 1 из 912345»