Власть » В районном штабе обсудили вакцинацию от коронавируса

18 января под руководством Главы Курагинского района Владимира Дутченко состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

430 тысяч за услуги лжеюристов отдала жительница Курагинского района

Происшествия » 430 тысяч за услуги лжеюристов отдала жительница Курагинского района

Сколько не призывают нас отовсюду - «Осторожно, мошенники!», находятся доверчивые люди и отдают свои кровные неизвестно кому. По информации МО МВД России «Курагинский», в дежурную часть полиции поступило заявление от 60-летней женщины, которая в общей сложности перевела на счет аферистов более 430 тысяч рублей.

Изменились правила для охотников

Правопорядок » Изменились правила для охотников

Курагинским охотникам  важно знать, что  с 1 января 2021 года вступают в силу новые правила, утвержденные приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Школьница пострадала в ДТП

Происшествия » Школьница пострадала в ДТП

В выходные дни в Курагинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмы получила 13-летняя пассажирка. 55-летняя женщина - водитель автомобиля «Ниссан Марч» при выезде из п. Рощинский не предоставила преимущество в движении при повороте налево и допустила столкновение с автомобилем «ВАЗ 2107» под управлением 70-летнего водителя.

Молодёжная политика » Победа юнармейцев Курагинского района в краевом конкурсе

Юнармейцы Курагинского района стали победителями краевого творческого конкурса, приуроченного к празднованию Нового года – «Юнармия Деду Морозу»!

Власть » Представители власти Курагинского района стали победителями

Представители Курагинского района в 2020 году стали победителями в краевых конкурсах «На лучшую организацию работы с населением в местной администрации», «Лучший муниципальный служащий». 18 декабря Губернатор края Александр Усс вручил дипломы и памятные знаки победителям, в том числе и 6 представителям муниципальной власти Курагинского района.