Власть » Смотр готовности к Всероссийской переписи населения

Под руководством заместителя Главы района Николая Соболева прошло заседание рабочей группы по подготовке и проведению переписи населения при администрации Курагинского района.

Разное » Более 30 тысяч звонков поступило в Курагинскую ЕДДС

Своеобразным отчетом о работе за год Единой дежурно-диспетчерской службы Курагинского района стала статистика обработки вызовов в Системе-112 Красноярского края по районам. Она охватывает период с с 1 января по 31 декабря 2020 года. Чтобы ярче представить себе объем работы курагинских диспетчеров ЕДДС, сравните цифры - в аналогичные службы Идринского, Каратузского, Краснотуранского районов вместе взятые за год поступило 30 233 звонка, а в Курагинскую ЕДДС — 31208.

Изменились банковские реквизиты. Будьте внимательны!

Правопорядок » Будьте внимательны! Мошенники могут выдавать себя за судебных приставов

Схемы мошенников постоянно меняются и совершенствуются. Некоторые злоумышленники даже стали выдавать себя за представителей службы судебных приставов.

Религия » Курагинские священники проходят онлайн-обучение

Священнослужители Курагинского района проходят обучения и участвуют в различных совещаниях, как и все другие граждане в современных условиях, с использованием цифровых средств связи. Настоятель храмов в честь иконы Божией Матери «Державная» п.Кошурниково и Спаса Нерукотворного пос. Краснокаменск иерей Евгений Шубин 11 января участвовал в онлайн-совещании руководителей епархиальных миссионерских отделов