Разное » Изменился адрес Гостехнадзора в Курагинском районе

Курагинская инспекция Гостехндзора - службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края, сообщает о том, что изменилось местоположения офиса.

10 лет тюремного заключения грозит жителю Курагинского района

Происшествия » 10 лет тюремного заключения грозит жителю Курагинского района

51-летний мужчина в августе 2020 года насобирал дикорастущей конопли в Курагинском районе и хранил «каннабиус» (марихуану) незаконно у себя дома. По информации МО МВД России «Курагинский» полицейским стала известна информация и в ходе оперативно розыскных мероприятий сотрудниками изъяли наркотическое вещество весом более 400 граммов.

Власть » В Курагинском районе к вакцинации готовы

12 и 14 января заместитель Главы района Татьяна Родькина участвовала в совещании, в режиме видеоконференцсвязи, с краевым министерством здравоохранения. Обсуждалась ситуация с коронавирусной инфекцией в регионе.

Власть » Устраняются последствия землетрясения в Курагинском районе

12 января Главе района Владимира  Дутченко было передано сообщение о произошедшем землетрясение в Монголии, которое ощущалось на территории Курагинского района. По решению Главы была создана комиссия для проведения обследования объектов ЖКХ и социальной сферы.

Спорт » У спортивного зала на Курагинском стадионе появился фасад

На стадионе «Центр ЗОЖ» в Курагинском районе, несмотря на морозы, продолжается строительство крытой спортивной площадки. Строители начали монтаж облицовочных сендвич-панелей на фасаде здания. Яркие и красочные они издалека видны, а по цветовой гамме впишутся и в зимние, и в летние пейзажи поселка.