Обсуждена  работа  с  единым порталом бюджетной системы

Власть » Обсуждена работа с единым порталом бюджетной системы

14 января Министерство финансов Красноярского края провело в режиме видеоконференцсвязи совещание, в котором приняли участие руководители и представители различных министерств и ведомств краевого центра, а также представители органов местного самоуправления со всего края.

Дети из Байдово победили во Всероссийском конкурсе рисунков

Культура » Дети из Байдово и Тюхтят победили во Всероссийском конкурсе рисунков

На каникулах дети из посёлка Байдово и села Тюхтят успели не только отдохнуть, но и принять участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Новогодний фейерверк".

На 180 тысяч и 2 года наловил рыбы житель Курагинского района

Происшествия » На 180 тысяч и 2 года наловил рыбы житель Курагинского района

Сотрудники полиции выявили факт незаконной добычи ценных видов водных биологических ресурсов. Сотрудники ГИБДД Межмуниципального отдела во время патрулирования остановили для проверки документов автомобиль УАЗ. Внимание привлекла выловленная рыба.

В  Поначево  устраняются  проблемы  водоснабжения

Экономика » В Поначево устраняются проблемы водоснабжения

Под общим руководством заместителя Главы района Олега Казнина в с. Поначево продолжают решать проблемы с водоснабжением. 13 января вновь   произошли проблемы с поступлением воды в  дома жителей. Возникли подозрения, что на водозаборной башне вышел из строя глубинный насос.

Общество » Бесплатная установка «умных» счетчиков

В соседних с Курагинским районом территориях - в Минусинском и Шушенском районах, а также в нескольких городах края, с 18 января Красноярскэнергосбыт начинает бесплатную установку «умных» счетчиков.