Глава  Кочергинского  сельсовета приступает к  работе. Снова

Власть » Глава Кочергинского сельсовета приступает к работе. Снова

22 октября на сайте Кочергинского сельсовета Курагинского района появилось сообщение о приеме документов на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования.

Общество » Въезд под контролем

За последнее время соседний с Курагинским районом г. Минусинск находится на первых строчках антирейтинга Роспотребнадзора по коронавирусу в Красноярском крае. В связи с обострившейся ситуацией Губернатор края Александр Усс подписал указ о введении ограничительных мероприятий на территории Минусинска и Минусинского района. 

Образование » Курагинские математики - в финале

Математики  Курагинского района  вышли  в  финал  краевого  конкурса. Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования проводит турнир для учителей математики «Суперматематик».

Купить билеты онлайн

Культура » Купить билеты онлайн

«Купить билет в кино заранее или перед началом фильма?», «А останутся ли свободные места и какие?». С такими вопросами до недавнего времени сталкивались жители Курагинского района, собираясь в кинотеатр.

Под  контролем - адресное  хозяйство

Власть » Под контролем - адресное хозяйство

3 ноября под председательством заместителя Главы Курагинского района Николая Соболева состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения.

Молодёжная политика » Продолжается призыв 2020

Еженедельно под председательством заместителя Главы района Т. Родькиной проходят заседания районной призывной комиссии. В составе комиссии работают представители органов образования, социальной, защиты, занятости населения.

Общество » "Память поколений". Осуществлен проект, одобренный можарцами.

4 ноября, День народного единства, стал особым в Можарском сельсовете. В этот день в селах Можарка и Тюхтят открылись мемориалы в честь павших в годы Великой Отечественной войны земляков. Многие годы сокрушались сельчане, что нет у них особого места, куда можно прийти 9 мая, чтобы почтить память погибших и ушедших уже после войны солдат. Митинги и торжественные шествия проводили, конечно, поздравляли участников Великой Отечественной войны прямо возле их домов. Но всем людям уже давно хотелось чтобы было специальное торжественного место.

Страница 7 из 9«3456789»