Приближается день

Общество » Приближается день "Х" - 1 декабря

1 декабря заканчивается период, когда граждане должны заплатить имущественный налог за 2019 год. Заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 10 по Красноярскому краю Татьяна Шагай подготовила ответы для налогоплательщиков на самые часто задаваемые вопросы.

Образование » Школьники о железной дороге

19 ноября в Кошурниковской школе №8 Курагинского района впервые прошла научно-практическая конференция «Будущее железнодорожного транспорта-2020», на которой учащиеся 4  и с 8 по 11 классы представили 9 работ. В качестве экспертов и членов жюри в работе конференции приняли участие представители железнодорожных организаций, а также директор Кошурниковской школы и педагоги Центра дополнительного образования. 

Власть » Курагинское молоко в школы и детские сады

18 ноября Глава района Владимир Дутченко провел расширенное совещание по вопросу продвижения закупок молочной продукции у местных сельхозпроизводителей для образовательных учреждений Курагинского района.

Происшествия » В Курагино сгорел магазин

В 18.14 23 ноября на пульт дежурной диспетчерской службы поступило сообщение о пожаре в Курагино. Объект - продуктовый магазин по ул. Партизанская, д. 333 Г, уже горел, пламя охватило деревянные перекрытия здания. По отзывам очевидцев понятно, что пожар развивался стремительно.