Правопорядок » Чиновники эвакуируются

Как показывает неутешительная статистика пожаров в Курагинском районе, необходима и профилактика, и умение быстро реагировать в опасной ситуации. В Управлении Пенсионного фонда по Курагинскому району отрабатывают действия сотрудников до автоматизма, по нескольку раз в год проводя учения.

Культура » Детловский клуб работает в сети

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией учреждения культуры находят новые формы работы.  Вот, например, Детловский сельский клуб продолжил работу в социальной сети "Одноклассники". Теперь любой желающий может зайти в группу и побывать на онлайн выставках «Пластилиновые фантазии»,"Весёлый пластилин", работы для которых слепила из пластилина Алёна Чернова.

Составляются  паспорта   церквей

Власть » Составляются паспорта церквей

Под руководством заместителя Главы района Николая Соболева проводится работа по категорированию объектов антитеррористической защищенности. Она является неотъемлемой частью процедуры получения паспорта антитеррористической защищенности и предусматривает ряд действий, направленных на увеличение защиты здания или сооружения от нападения террористов.

Экономика » Приглашает школа предпринимательства

Предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Курагинского района,  приглашают на обучающую бесплатную программу «Основы предпринимательской деятельности и бизнес-планирования (Школа предпринимательства)». Обучение будет проходить 3-4 декабря с 10-00 до 14-00 часов в режиме онлайн-вебинара.