Экономика » Дорогу ремонтировали два года

Два года шел ремонт дороги, проходящей по территории Курагинского района и соединяющей районный центр Курагино с деревней Черемшанка. Дорога проходит по 10 населённым пунктам, поэтому движение здесь интенсивное, что сказывается на состоянии дорожного полотна.

Глава  Кочергинского  сельсовета приступает к  работе. Снова

Власть » Глава Кочергинского сельсовета приступает к работе. Снова

22 октября на сайте Кочергинского сельсовета Курагинского района появилось сообщение о приеме документов на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования.

Общество » Въезд под контролем

За последнее время соседний с Курагинским районом г. Минусинск находится на первых строчках антирейтинга Роспотребнадзора по коронавирусу в Красноярском крае. В связи с обострившейся ситуацией Губернатор края Александр Усс подписал указ о введении ограничительных мероприятий на территории Минусинска и Минусинского района. 

Образование » Курагинские математики - в финале

Математики  Курагинского района  вышли  в  финал  краевого  конкурса. Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования проводит турнир для учителей математики «Суперматематик».