Власть » Курагинское молоко в школы и детские сады

18 ноября Глава района Владимир Дутченко провел расширенное совещание по вопросу продвижения закупок молочной продукции у местных сельхозпроизводителей для образовательных учреждений Курагинского района.

Происшествия » В Курагино сгорел магазин

В 18.14 23 ноября на пульт дежурной диспетчерской службы поступило сообщение о пожаре в Курагино. Объект - продуктовый магазин по ул. Партизанская, д. 333 Г, уже горел, пламя охватило деревянные перекрытия здания. По отзывам очевидцев понятно, что пожар развивался стремительно.

Снова  подарено  мошенникам  146 тысяч

Происшествия » Снова подарено мошенникам 146 тысяч

146000 рублей жительница Курагинского района добровольно перевела мошенникам. А  потом обратилась в  полицию.  64-летняя местная жительница, доверилась позвонившему  и представившемуся  сотрудником банка мужчине. По информации МО МВД России «Курагинский», позвонивший сообщил потерпевшей,  что якобы от имени потерпевшей в банк поступила фиктивная заявка на кредит, при этом он уточнял, имеются ли у потерпевшей банковские карты и накопительные счета.

Работают  Советы депутатов

Власть » Работают Советы депутатов

Председатель районного Совета депутатов Любовь Заспо постоянно оказывает внимание деятельности сельских и поселковых советов в Курагинском районе.

Социальная политика » Незаконное пособие

Жительница п. Курагино незаконно получала пособие по безработице. Данный факт был установлен прокуратурой Курагинского района при проверке центра занятости населения.

Неплательщиков  будут снова

Общество » Неплательщиков будут снова "отключать"

Красноярскэнергосбыт после 31 декабря 2020 года намерен вернуться к карательным мерам против должников. Возобновится введение ограничений должникам по коммунальным услугам. После снятия моратория энергетики вправе использовать весь спектр мер, направленных на работу с недобросовестными клиентами, накопившими долги за потребленный ресурс.

Экономика » Вопрос-ответ про капремонт

Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края создан в 2013 году. Все эти годы специалисты фонда информируют жителей края о реализации региональной программы капитального ремонта. В формате «вопрос-ответ» речь идет о том, как обстоят дела сегодняв Красноярском крае.

Ремонт кровли в Березовской  школе будет

Власть » Ремонт кровли в Березовской школе будет

Уже на протяжении долгого времени в Березовской школе остро стояла проблема - требовался капитальный ремонт кровли. Особенно бросались в глаза всем, приходящим сюда, разрушения, которые коснулись козырька над центральным входом.

Сотрудники  полиции призывают не  отдавать деньги  мошенникам

Правопорядок » Сотрудники полиции призывают не отдавать деньги мошенникам

Жители  Курагинского района  теряют  тысячи  рублей,  доверяя  звонящим  по  телефонам. Современная действительность такова, что преступления, относящиеся к категории мошенничества, в большей части, совершаются с помощью сети интернет, телефонов и других технических средств. И раскрытие таких преступлений проводится очень сложно, ведь мошенник может совершить преступление в отношении жителя любой точки нашей страны, находясь при этом за рубежом.

Страница 3 из 9«1234567»