Въезд под контролем

За последнее время соседний с Курагинским районом г. Минусинск находится на первых строчках антирейтинга Роспотребнадзора по коронавирусу в Красноярском крае. В связи с обострившейся ситуацией Губернатор края Александр Усс подписал указ о введении ограничительных мероприятий на территории Минусинска и Минусинского района. 

Указ опубликован на официальном портале Красноярского края 9 ноября С 10 ноября начнет работу круглосуточный контрольно-пропускной пункт. На посту будут дежурить сотрудники полиции и медицинский персонал.  Въезжающие на территорию Минусинска и Минусинского района со стороны Абакана (очень-очень неблагополучного в плане распространения инфекции) будут обязаны пройти бесконтактную термометрию.

Просим  жителей  Курагинского  района  иметь  в  виду  это обстоятельство, особенно если вы  планируете  поездки.

Если у кого-то будет обнаружена температура 37 градусов и выше или другие признаки респираторных заболеваний, им будет предложено самостоятельно обратиться к врачу по месту жительства для получения помощи, а информацию о заболевших передадут в медицинские организации по месту их жительства.

Специально оборудованный контрольный пункт (пост) будет расположенный на участке 425 км автомобильной дороги Р-257 «Енисей".

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Естественный спутник земли?