Тюрьма  за   репост и лайк? Не  исключено

Правопорядок » Тюрьма за репост и лайк? Не исключено

Вы уже наверняка слышали об уголовных делах, когда за перепосты и даже лайки в соцсетях людей приговаривают к реальным срокам. Любой, простой на ваш взгляд, репост может быть не таким уж безобидным.

Социальная политика » Временно изменился режим работы учреждений соцзащиты

Учреждения социальной защиты Курагинского района переходят временно на особый режим работы. В территориальное отделение краевой соцзащиты населения можно обратиться только записавшись предварительно по телефону 2-29-57. На прием к специалистам нужно прийти обязательно а маске и перчатках, соблюдая правила установленные Роспотребнадзором для снижения риска заражения граждан.

Правопорядок » Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

С молодёжью Курагинского района проводятся профилактические беседы о вреде употребления наркотиков и их последствиях, а также консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых. 

Каникулы  особого режима

Образование » Каникулы особого режима

По привычному для всей страны графику школы Курагинского района с 31 октября уходят на первые в новом учебном году каникулы. Хотя в некоторых школах каникулы начались раньше.

Власть » Рабочая группа координирует профилактику covid19

Под руководством Главы Курагинского района Владимира Дутченко состоялось заседание рабочей группы, задачей которой является координация мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории.

Хоровод  дружбы 2020

Культура » Хоровод дружбы 2020

Межнациональный фестиваль «Хоровод дружбы» проводится в Курагинском районе Красноярского края с 2015 года. За весь период существования фестиваля в нем приняло участие более 10 000 человек и более 120 творческих коллективов, в том числе представители национально – культурных общественных объединений Курагинского района, районов Южного территориального округа.

Разное » Полезное мобильное приложение

Жители Курагинского района могут установить на свои мобильные полезное приложение. Сегодня, набрав номер 112, можно рассчитывать на помощь любых служб, если она вам нужна. Вызов на этот номер уйдет в любом случае.

Хорошие показатели в  мясном  животноводстве

Сельское хозяйство » Хорошие показатели в мясном животноводстве

В Курагинском районе за 9 месяцев 2020 среднесуточный привес на выращивании молодняка составляет 704 грамма. Наивысшие привесы достигаются в ЗАО «Имисское» (768 гр) и ОПХ «Курагинское» (720 гр).

Страница 1 из 812345»