Будьте осмотрительны и бдительны

Власть » Будьте осмотрительны и бдительны

Администрация муниципального образования поселок Курагино предупреждает: ситуация с коронавирусом в поселке остается очень серьёзной, и есть вероятность, что может ухудшиться, так как помимо этой инфекции осенью распространяются ОРВИ и грипп. Согласно указу Губернатора Красноярского края введены ограничительные меры в поселке. Администрация муниципального образования в настоящее время систематически проверяет магазины, павильоны на соблюдение мер профилактики коронавируса. Все учреждения торговли и бытового ослуживания, которым разрешено работать, должны соблюдать предписания Роспотребнадзора, соблюдать все превентивные меры.

Общество » Забота о пассажирах в действии

 Жители Курагинского района, пользующиеся услугами железнодорожного транспорта, могут не волноваться об эпидемиологической безопасности - поезда Красноярской железной дороги проходят ежедневную дезинфекцию. Вагоны не только моют, но и обрабатывают специальными средствами, рекомендованными Роспотребнадзором.

Происшествия » Соблюдение правил и осторожность помогут избежать трагедии

В Курагинском районе произошёл очередной пожар, без крыши над головой остались в том числе и пенсионеры, одной из пострадавших более 80 лет. В селе Кордово на улице Геологическая сгорел четырехквартирный одноэтажный жилой дом.

Страница 9 из 9«56789