Придумаем  название  сообща

Придумаем название сообща

Курагинский "Центр ЗОЖ" объявил конкурс на лучшее название новой крытой спортивной площадки.

У спортивного зала на Курагинском стадионе появился фасад

На стадионе «Центр ЗОЖ» в Курагинском районе, несмотря на морозы, продолжается строительство крытой спортивной площадки. Строители начали монтаж облицовочных сендвич-панелей на фасаде здания. Яркие и красочные они издалека видны, а по цветовой гамме впишутся и в зимние, и в летние пейзажи поселка.

Берёзовские дошкольники выполнили упражнения из комплекса ГТО

Спорт окружает нас повсюду. Наверняка, многие жители не раз слышали о комплексе "Готов к труду и обороне". Сдают его нормативы большинство школьников. Кто-то для того, чтобы гордиться своей физической формой, кого-то интересует сам соревновательный процесс, а для кого-то это несколько дополнительных баллов при поступлении.

Проверь свою физическую форму!

Жители Курагинского района могут не только приобщиться к занятиям физической культурой и здоровому образу жизни, но проверить свою физическую форму, приняв участие в районном фестивале ВФСК «Готов к труду и обороне».

Министр спорта П.Ростовцев в Курагинском районе

Министр спорта П.Ростовцев в Курагинском районе

24 июля с рабочей поездкой Курагинский район посетил министр спорта Красноярского края. Главной целью поездки стал контроль за строительством быстровозводимой крытой спортивной площадки.

Страница 12 из 16«8910111213141516»