Есть название у спорткомплекса

Есть название у спорткомплекса

Центр физической культуры, спорта и здорового образа жизни Курагинского района еще задолго до окончания строительства крытой спортивной площадки на стадионе в Курагино подумал о том, что нужно название. Был объявлен конкурс, из 75 предложенных названий конкурсная комиссия после нескольких заседаний выбрала одно.

Курагинские боксеры и борцы на  пьедестале почета

Курагинские боксеры и борцы на пьедестале почета

Отлично выступили юные спортсмены Курагинского района на открытом первенстве по кикбоксингу, посвященном 55-летию города Абаза. Соревнования проходили с 11 по 13 июня.

Дню России курагинцы посвятили спортивные победы

12 июня на стадионе «Центр ЗОЖ» в  пгт Курагиино состоялись районные соревнования, посвященные празднованию «Дня России». В программе дня были соревнования по мини футболу, волейболу, русской лапте. Участвовали в  них  представители Курагино, Краснокаменска, Большой Ирбы, Маринино, Шалоболино и гости из Каратузского района.

VII летняя Спартакиада ветеранов Курагинского района

11 июня на стадионе «Центр ЗОЖ» состоялась VII летняя Спартакиада ветеранов (пенсионеров) Курагинского района.

В Курагинском районе открылся зал прогресса бокса

Зал прогресса бокса появился в Курагинском районе по инициативе депутата Государственной Думы Виктора Зубарева.

Спорткомплекс в Курагино достраивается. Нужно название

Состоялось первое заседание комиссии по обсуждению названия спортивной крытой площадки, строительство которой близится к концу на стадионе Центра ЗОЖ в Курагино.

Спортивные победы с 17 по 23 мая

С 17 по 23 мая курагинские спортсмены приняли участие в открытом Первенстве Усть-Абаканской спортивной школы по боксу, в региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», в районных соревнованиях по русской лапте.

В Курагинском районе состоялся Фестиваль ГТО для школьников

23 мая 2021 года на стадионе "Центр ЗОЖ" состоялся муниципальный этап Фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне" среди учащихся. По итогам Фестиваля были определены  победители и призеры.

Проверят себя на Фестивале ГТО

23 мая на стадионе «Центр ЗОЖ» состоится муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Страница 9 из 16«5678910111213»