Ученики младших классов приняли участие  в  фестивале ГТО

Ученики младших классов приняли участие в фестивале ГТО

В фестивале ГТО для младших школьников, который прошел в спортивном зале "Олимп" 16 февраля, приняло участие 13 команд из школ Курагинского района.

Вечер бокса в Курагино

Вечер бокса в Курагино

По результатам каждого поединка не называли победителей, все бойцы получали медали и дипломы участников Вечера бокса. Были учреждены специальные призы.  Так, например, звание «Любимчик публики», голосовали участники вечера и за «Лучший бой вечера».

Пора вставать на  лыжи и  коньки

Пора вставать на лыжи и коньки

Не теряйте времени, уважаемые курагинцы, и дети, и взрослые - пользуйтесь благами нашей сибирской зимы, приходите на лыжные трассы и катки. Инвентарь вам предоставят!

Состоялся фестиваль ГТО среди образовательных учреждений

Состоялся фестиваль ГТО среди образовательных учреждений

Думается важно , что выступали в одной команде и дети и взрослые. Спортивные соревнования как раз тот случай, который может сплотить разных по возрасту людей и показать им, как важно работать на общий результат.

Кросс-нации 2023 в Курагино

Кросс-нации 2023 в Курагино

Традиционный забег "Кросс нации" собрал в Курагино рекордное число поклонников здорового образа жизни 16 сентября 2023. Самой юной участнице забега было 2 года. 

Боксер из Курагинского района завоевал путёвку на Первенство России

С 7 по 12 мая юный спортсмен из Курагинского района участвовал в Первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет вг. Иркутск.

Страница 1 из 1612345»